Vampire diaries: new story

Объявление

Мы переезжаем) Вот новый адрес - http://vdnewstory.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: new story » Регистрация » Daphne Lockwood


Daphne Lockwood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Daphne Lockwood / Дафна Локвуд
2. Возраст, дата рождения
16, 11.05.2014
3. Раса, способности(ведьмы, вампиры)
Вампир
Способностей нет
4. Краткая информация
- деликатна и женственна, несколько сентиментальна, ревнива, обидчива, но быстро отходит, часто мечтает, забывается;
- для Дафны очень важны такие понятия как семья, дружба, любовь;
- всегда выслушает чужие проблемы, поможет советом, поддержит, но если у самой возникает какая-то ситуация, старается решить ее своими силами, без посторонней помощи.

5. Имя, опыт игры
Вика. Примерно месяц.
6. Реклама
В теме с рекламой сегодня-завтра кину обязательно.
7. Пробный пост
С другой ролевой
Сегодняшний день выдался просто ужасный. Как по погодным условиям, так и по настроению людей, окружающих Софи.
Тяжелые свинцовые тучи в буквальном смысле висели на головами прохожих, так и норовив выплеснуть все свое содержимое на тех "везунчиков", оказавшихся просто не в то время не в том месте.
Подходя к школе, настроение Софи становилось все хуже и хуже. Мало мне того, что сегодня придется в третий раз перездавть историю, так и еще эти кислые мины вокруг еще больше вводят меня в нервозное состояние. Как-будто не известно, что, если я нервничаю, то в пределах километра рядом со мной лучше не находиться. С такими не очень радужными мыслями, девушка остановилась, и начала всматриваться в толпу учеников, выискивая своих друзей. Во время этого довольно "интересного" занятия, Софи довелось увидеть дожевывающих свой завтрак, выясняющих отношения и просто болтающих учеников. Найдя таки среди этой разноцветной массы  народа предмет своего поиска, девушка направилась к этой кучке, предварительно предупредив их о своем прибытии, помахав рукой.
Быстро преодолев нужное расстояние, Софи подошла к друзьям, у которых прямо на лице было написано, что сейчас ее посвятят в не очень веселые новости.
- И что на этот раз я пропустила? - изогнув бровь спросила девушка. Видимо сегодня не обойдется двумя проблемами. Проблема номер три на подходе.

0

2

приняты

0


Вы здесь » Vampire diaries: new story » Регистрация » Daphne Lockwood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно